Лошади
фотка ф шапк копыта брызги
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.
КОНЮШНЯ КРЫЛАТЫЙ МУСТАНГ
Украина. Киевская область. Барышевский район. Cело Лукьяновка.

Немного глупый вопрос)

Форум для общения на около лошадиные темы... ну и обо всем остальном...

Модератор: Никуся

Немного глупый вопрос)

Сообщение SoNiKa » Пн окт 31, 2011 4:55 pm

Здравствуйте Виктория!
Я с огромным удовольствием читала как Ваш сайт,так и Ваш дневник на uahorses.
Во-первых,выражаю еще раз свое восхищение Вашей работой с лошадьми,а так же картинами и фотографиями!Вы очень талантливый человек!!!
Ну и конечно сам вопрос.Дело в том,что такое количество животных,не говоря уж про другие увлечения требует огромного количества времени,точнее правильного его распределения.А вот у меня с этим конкретные проблемы...Наконец я призналась себе,что я просто стала ленивой..
А вот как Вам удается поддерживать себя в,так сказать,рабочем состоянии?Как вырабатывать это умение - правильно планировать время?И возможно ли себя исправить?
Мне всего 16 лет,а чувствую что мне уже надоела вся эта спешка и вечные недоделки/опаздывания и т.д.
Еще раз извиняюсь за такие странные вопросы,но буду очень благодарна Вам если сможете ответить.
SoNiKa

Re: Немного глупый вопрос)

Сообщение Никуся » Пн окт 31, 2011 9:23 pm

SoNiKa здравствуйте)
Спасибо за отзыв и вопрос)
Время... Временем, леностью, собственной энергией и силами, желанием и вдохновением, всем этим управляет - любовь и ответственность перед теми, кто зависим от меня). Все животные, которых я завела - они зависят от меня, а я в свою очередь - зависима любовью к ним ). Я уже не задаюсь вопросом откуда берутся силы, рядом с животными они просто неисчерпаемы, так как животные не отбирают, они отдают гораздо больше, чем получают от нас. Фотографии и художества - это ведь все они, лошади и другие питомцы живущие у меня. Они вдохновляют, они любезно позволяют себя фотографировать). А что-бы понять ритм моей жизни необходимо просто побыть рядом со мной.
Никуся
Заслуженный коневот

Re: Немного глупый вопрос)

Сообщение SoNiKa » Ср ноя 30, 2011 4:13 pm

Добрый день!
Спасибо Вам за ответ.Знаете,я тоже заметила,что делать то,что связано с лошадьми мне не в тягость!Даже наоборот.Например я с удовольствием надраю любимой кобылке кормушку и поилку,а вот помыть дома пару тарелок прям настоящее наказание!
А если еще вспомнить про учебу...Каждый день в школу как на пытку(а если учесть что у меня выпускной класс,то мне просто хочеться сбежать куда подальше).Как-будто в клетке заперли...+ страх перед поступлением вообще парализует.И лошадей я теперь вынуждена видеть раз в неделю(и то если сильно повезет).

Вообщем я сейчас пытаюсь найти тот толчок,который поможет мне вынырнуть из всей этой апатии.А не жить в ожидании того,чтобы скорее заснуть и забыть обо всем.

Наверно некрасиво с моей стороны тут жаловаться,так что Вы простите меня,накипело :oops:
SoNiKa

Вернуться в Свободный форум